Семинар в Школе консультантов: Что есть решения, как его принять

22.07 На площадке #школыНАС прошёл семинар в стационарном образовательном комплексе для консультантов по работе с зависимостью в проекте  “Школе Консультантов”.

Ведущими семинара выступили помощник Председателя правления, психолог, коуч Горяинов Александр Николаевич и Магистр, клинический психолог, специалист по социальной работе, бизнес-тренер Кокарев Владимир Сергеевич.

На семинаре обсуждались, прорабатывались такие вопросы как:

➡️ Что есть решение и как его принять

➡️  В рамках третего шага, что значит препоручить заботе Бога (как каждый из нас Его понимает)

➡️  Концепция веры и механизмы веры

➡️  Обсуждения вопроса и ответов

Основной целью для студентов проекта, это умения принимать, объяснять на личном примере транслировать модель БиоПсихСоциоДуховную информацию о заболевание и выздоровление от химических веществ измеряющих сознание.

кокарев владимир школа нас

Отзыв:

Руководство школы и ребята благодарны за продуктивно проведенное время на семинаре. Спасибо за назидание. Это очень важно на этапе формирования своих целей. Принятие решения сыграет ключевую роль в жизни каждого из присутствующих. Спасибо большое за вклад в развитие и становление будущих сотрудников НАС!