Лагерь в Крыму для наркоманов

Закончился международный антинаркотический лагерь в Крыму, где профилактическая школа Национального Антинаркотического Союза приняла участии в проведении мастер- классов, семинаров, тренингов личных психологических консультаций.
Руководитель проекта Кокарев Владимир Сергеевич сделал доклад на круглом столе с участием председателями комитетов Государственной думы РФ во главе с Васильевым Владимиром Абдуалиевичем руководителем всероссийской  политической партии «Единая Россия » и Храповым Андрей Ивановичем Начальником Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России генерал-лейтенант полиции, презентуя обучающий  проект профилактической школы. Получив одобрения со стороны депутатов и профильных ведомств МВД.
Знаменательным мероприятием был организован мастер-класс Федора Емельяненко и Лушникова Никиты это сильная мотивация зависимых на принятие трезвого образа жизни. Самоактулизация  личности важное направление в непрерывной реализации потенциальных возможностей зависимого.
Личные консультации магистра социальной работы, клинического психолога Кокарева Владимира который ежедневно провел работу с участниками лагеря.
Так же прошла школа PR по окончанию которой студенты получили сертификат.