Терапевтический семинар и спортивный мастер класс с Фёдором Емельяненко

На площадке Национального Антинаркотического Союза и образовательного проекта #ШколаНАС прошёл терапевтический семинар и спортивный мастер класс с Фёдором Емельяненко четырёхкратным чем

19.07. 2017 на площадке Национального Антинаркотического Союза и образовательного проекта #ШколаНАС прошёл терапевтический семинар и спортивный мастер класс с Фёдором Емельяненко четырёхкратным чемпионом мира по смешанным боевым искусствам — ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратный — по версии «RINGS», двукратный — по версии «WAMMA», четырёхкратный чемпион мира и девятикратный чемпион России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо.

➡ На семинаре были затронуты темы как добиваться цели
➡ Вера как инструмент в жизни
➡ Как справляться с проигрышем

Приглашаем всех желающих на образовательные семинары.
Обязательная предварительная регистрация.

Оставьте заявку

С вами свяжется менеджер, обсудит условия и варианты сотрудничества. После чего вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас вариант и оформить заявку.